Header20_01.jpgHeader20_02.jpgHeader20_03.jpgHeader20_04.jpgHeader20_05.jpgHeader20_06.jpgHeader20_07.jpgHeader20_08.jpg

Ergebnisliste VGFC 2020

 

Ergebnislisten des 1. Virtuellen Gifhorn-Cup 2020. Aufgeteilt in die vier Altersklassen und nach männlich und weiblich sortiert. Unterhalb noch die vorläufigen Platzierungen von Platz 1. - 6. vom Wettkampfwochenende.

Viel Spaß beim Suchen nach eurer Platzierung!

 

Die Ergebnisliste vom 1. Virtueller Gifhorn-Cup 2020

 

 

U12 Jungs - 1 km - 1 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Till Hornburg 4/5 05:29 00:00
2. Rafael Moser 3/5 05:50 00:11
3. Malte Herden 1/5 05:52 00:23
4. Max Hornburg 3/5 05:55 00:26
5. Niklas Meier 3/5 06:16 00:47
6. Henning Hintze 0/5 06:30 01:01

 

U12 Mädchen - 1 km - 1 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Annie Hornburg 1/5 07:03 00:00
2. Matilda Joos 1/5 07:10 00:07
3.          
4.          
5.          
6.          

 

U16 Jungs  - 2 km - 2 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr) 

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Jonas Hempen 5/10 09:05 00:00
2. Jannis Owsianski 5/10 10:31 01:26
3. Felix Zickau 3/10 10:58 01:53
4. Friedrich Neubauer 7/10 10:59 01:54
5. Pascal Heine 3/10 11:01 01:56
6. Marvin Kenter 7/10 11:17 02:12

U16 Mädchen  - 2 km - 2 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Maeva Kostrewa 10/10 10:28 00:00
2. Katharina Bibik 5/10 10:33 00:05
3. Celina Stock 8/10 11:52 01:24
4. Rike Lübbers 4/10 13:08 02:40
5. Leandra Niß 8/10 13:42 03:14
6. Adriana Nimirovskaya 10/10 15:35 05:07

 

Einsteiger Herren - 3 km - 3 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Melvin Spicker 6/15 16:14 00:00
2. Jochen Droste 14/15 17:01 00:47
3. Tobias Urbach 8/15 17:03 00:49
4. Jürgen Hillen 6/15 18:09 01:55
5. Daniel Kapp 4/15 18:12 01:58
6. Daniel Bienz 6/15 18:29 02:15

 

Einsteiger Damen - 3 km - 3 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Wiebke Huneck 12/15 17:03 00:00
2. Janine Ahrends 6/15 17:53 00:50
3. Stefanie Kullig 6/15 18:25 01:22
4. Marie-Theres Sauer 12/15 19:08 02:05
5. Tanja Tietge 3/15 19:10 02:07
6. Stephanie Hartmann 11/15 19:14 02:11

 

Ambitionierte Herren - 5 km - 4 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr)

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Steffen Hannich 18/20 17:01 00:00
2. Hans Wurmer 17/20 18:18 01:17
3. Hendrik Berner 19/20 18:36 01:35
4. Dennis Gerdau 18/20 18:41 01:40
5. Björn Frieling 18/20 18:44 01:43
6. Till Oelrichs 19/20 18:53 01:52

 

Ambitionierte Damen - 5 km - 4 Schießen (Stand 22.06.2020 - 15:00 Uhr) 

Platz Vorname Nachname Treffer Gesamtzeit Rückstand
1. Svenja List 16/20 24:17 00:00
2. Annabel Handt 6/20 25:11 00:54
3. Klaudia Vandieken 12/20 26:24 02:07
4. Maike Angermann 10/20 27:17 03:00
5. Nina Strack 10/20 27:30 03:13
6. Christin Kostrewa 15/20 28:36 04:19

  

 


 

Joomla templates by a4joomla